15.04.2021

Мы продолжаем знакомить вас с новыми коллекциями весны 2021 и рады представить новинки крупнейшего турецкого производителя керамогранита – компании VitrA.


Коллекция MarbelSet объединяет в себе уникальные виды мрамора как символ изящности и эксклюзивности. Четыре оттенка образуют новую палитру и необычный стиль, способный преобразить любое пространство, а прочность керамогранита дает безграничные возможности в применении. Коллекция представлена в формате 60х60 см и 60х120 см в лаппатированной и полированной поверхностях.

Marmastone – это уникальный гибрид сочетания прожилок мрамора с текстурой природного камня. Вдохновлённая популярным мрамором с белыми прожилками, итальянским Amazing Grey, коллекция предлагает разнообразие форматов и природных оттенков для интерьерных решений. Коллекция доступна в двух вариантах поверхности: лаппатированная для передачи доминирующего характера природного камня и полированная для ощущения роскошного мрамора.

Коллекция прокрашенного в массе керамогранита Ceppostone заново открывает элегантную гранулированную текстуру итальянского Ceppo de Gre, особого камня, издавна ценимого за свою красоту и прочность. Нежный природный материал с мягким микрорельефом на поверхности гармонично впишется в любое жилое и коммерческое пространство, и в то же время прочность керамогранита и большой формат 80х80 см позволит использовать коллекцию для оформления террас.

Возврат к списку